Запиши выражения если их значения ученик вычислял по действиям?

а) ? б) ? в) ?

1) 18:2=9 1) 5+7 = 1) 15+3=

2) 14+9=23 2) 12:4 = 2) 18:2=

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:19
    0
    А) (18:2) + 14=23 б) (5+7) : 4=3 в) (15+3) : 2=9