Высота окна 2 м., ширина составляет 2 пятых высоты. Найдите площадь этого окна.

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:52
    0
    1) 2:5*2=4/5 (м) - ширина

    2) 4/5*2=1 3/5 (м^2) - площадь