Уменьшить в 1000 раз: 135,2 0,0004 90 45,045

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:01
    0
    135,2:1000=0,1352

    0,0004:1000=0,0000004

    90:1000=0,09

    45,045:1000=0,045045
  2. 10 октября, 14:22
    0
    1) 135,2/1000=0,1352

    2) 0,0004/1000=0,0000004

    3) 90/1000=0,09

    4) 45,045/1000=0,045045