Умножь 251 на проиведение чисел 482 и118

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 05:37
    0
    251 * (482*118) = 14275876

    482*118=56876

    251*56876=14275876
  2. 15 июня, 08:17
    0
    482*118=56876

    56876*251=14275876