Математика за 6 класс

4n=-2+6n

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 10:37
    0
    Переносим - 2 в одну сторону и 4n в другую

    4n=-2+6n

    2=2n

    n=1

    Ответ: n=1
  2. 19 ноября, 10:55
    0
    4n-6n=-2 - 2n=-2 n=-2:-2 n=1