Составить задачу по чертежу и запиши его 16 км в час ехал в 16 км и 54 км час ехал неизвестное расстояние

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:49
    0
    73*4=292 км

    560-292=268 км

    268/4=67 км/ч