Одна сторона прямоугольника В-2 см, а другая А - на 3 больше, чему равен периметр прямоугольника? как правильно написать решение? помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:59
    0
    2+3=5 - сторона а

    Р=2 * (а+в)

    Р=2 * (5+2)

    Р=14