Решите уровнение 5/14x-12=4/21-7,5

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 19:36
    0
    5/14 х=4/21-7,5+12

    5/14 х=4/21+4,5

    5/14 х=197/42

    х=197/15=13 2/15