Решите: 8 (3-х) - 5 (4-2 х) = 8

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:22
    0
    8 (3-x) - 5 (4-2x) = 8

    решение

    24-8 х-20+10 х=8

    -8 х+10 х=8-24+20

    2 х=4

    х=4/2

    х=2
  2. 19 ноября, 23:04
    0
    8 (3-х) - 5 (4-2 х) = 8

    24-8 х-20+10 х=8

    -8 х+10 х=8-24+20

    2 х=4

    х=2