4 карандаша стоят на 20 рублей дешевле, чем 2 ручки и 2 карандаша. На сколько рублей карандаш дешевле ручки?

без икса

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 02:26
    0
    4-2=2 (шт.)

    20:2=10 (р.)

    Ответ: на 10 р.
  2. 19 ноября, 03:32
    0
    4-2=2 карандаша на 20 р дешевле 2 ручек

    20:2=10 (р)

    Ответ: 1 карандаш на 10 рублей дешевле 1 ручки