В холодильнике лежала 8 яблок и 6 груш для приготовления компота взяли половину яблок и треть. Сколько всего фруктов взяли для приготовления компота?

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:24
    0
    8:2=4 (яб)

    6:3=2 (г)

    4+2=6 (ф)