Помогите расставить скобки где надо 4x12+18:6+3 = 50

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 18:42
    0
    4•12+18: (6+3) = 50

    4•12+18:9=50

    48+2=50

    50=50
  2. 2 июня, 19:22
    0
    4 * 12+18:6+3=50

    4*12+18: (6+3) = 50