Запишите частное в виде обыкновеной дроби и в виде десятичной - 2:1 - 21: (-6) 9: (-3)

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:58
    0
    -2:1 = 2/1 или - 2,0; - 21: (-6) = - 21/6 или 3,5; 9: (-3) = - 9/3 или - 3