9-4 х=3 х-5 х

Решите это уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:33
    0
    4 х-3 х+5 х=9

    6 х=9

    Х=6/9

    Х=2/3
  2. 20 декабря, 18:54
    0
    9-4x=3x-5x

    -4x-3x+5x=-9

    -2x=-9

    x=9/2

    x=4,5