Задумай любое число умножь его на 2 прибавь 16 раздели на 2 и вычти это число

почему будет 7,5 или это опечатка

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:40
    0
    Это опечатка. Например, загадаем число 8, умножим на 2 получим 16, 16 + 16 = 32, 32/2 = 16, 16 - 8 = 8.