Один килограмм крупы стоит 25 р. 50 к. Сколько надо заплатить за 2 кг, 1,5 кг, 0,45 кг, 0,75 кг, 800 г, 350 г такой крупы.

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 08:55
    0
    25,5*2=51 р 00 коп

    25,5*1,5=38 р 25 коп

    25,5*0,45=11 р 48 коп

    25,5*0,75=19 р 13 коп

    25,5*0,8=20 р 40 коп

    25,5*0,35=8 р 93 коп