Один килограмм крупы стоит 25 р. Сколько надо заплатить за 2 кг, 0,45 кг, 0,75 кг, 800 гр, 350 гр такой крупы?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:41
    0
    25*2=50 р.

    25*0,45=11,25 р.

    25*0,75=18,75 р.

    25*0,8=20 р.

    25*0,35=8,75 р.
  2. 20 января, 01:05
    0
    2 кг = 25*2 = 50 р.

    0,45 кг = 25*0,45 = 11,25 р.

    0,75 кг = 25*0,75 = 18,75 р.

    800 гр = 25*0,8 = 20 р.

    350 гр = 25*0,35 = 8,75 р.