Велосипедисты за два дня проехали 48 км. В первый день они проехали 2/3 всего пути. Сколько километров они проехали за второй день

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:13
    0
    За 1 день проехали 48*2/3=32 км. За 2 день проехали 48-32=16 км.

    Ответ: 16 км.
  2. 23 мая, 08:03
    0
    За один день проехали 48*/3=16 км за 2 дня проехали 48-32=16 км ответ 16 км всё ришыл