Одну треть пути от дома до кружка умелые руки Ирина проходят за 10 минут Сколько времени тратит она на путь до кружка и обратно сделай чертеж и реши

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:48
    0
    (10*3) * 2=60 (мин) 1 час
  2. 19 июня, 12:20
    0
    10*3=30 минут от дома до кружка

    30*2=60 мин.=1 час (туда и обратно)