На распродаже с учётом скидки 30% куртка стоит 4550 рублей. Найдите исходную стоимость куртки

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:15
    0
    4550*30/100=1365 (р) сумма скидки

    4550+1365=5915 (р) стоила куртка без скидки