Решил уравнения 7•7 - (7•9-19) + а•4=29

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:41
    0
    7•7 - (7•9-19) + а•4=29

    49 - (63-19) + 4 а=29

    49-44+4 а=29

    5+4 а=29

    4 а=24

    а=24:4

    а=6
  2. 25 августа, 04:50
    0
    7*7 - (7*9-19) + a*4=29 a=6