76*x-25=306+49; 9*x+36=67-2; 25x+15x=40*25

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:25
    0
    76 х=306+49+25

    76 х=380

    Х=380/76

    Х=5

    9 х+36=67-2

    9 х=67-2-36

    9 х=29

    Х=29/9

    Х=3,2

    25 х+15 х=40•25

    40 х=1000

    Х=1000/40

    Х=25
  2. 4 декабря, 17:36
    0
    76*x-25=306+49

    76*x=306+49+25

    76*x=380

    x=380/76

    x=5