800• (900000-896305) : 400=

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 04:49
    +1
    1) 900000-896305=3695

    2) 3695*800=2959800

    3) 2956800:400=7392
  2. 4 сентября, 04:50
    0
    1 действие 900000-896305=3695

    2 действие 3695*800=2956000

    3 действие 2956000/400=739