Как решить пример (14 231 - 196+1691 х 45:19) : 40

х-это умножить

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 07:41
    0
    1) 1691*45=76095

    2) 76095:19=4005

    3) 14231-196=14035

    4) 14035+4005=18040

    5) 18040:40=451