Представь смешанное число в виде суммы натурального числа и правильной дроби 5 2/5; 13 1/3; 7 6/13; 21 5/12; 42 7/99; 55 4/100

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:03
    0
    5 2/5 = 5+2/5;

    13 1/3 = 13+1/3

    7 6/13=7+6/13

    21 5/12=21+5/12

    42 7/99 = 42+7/99

    55 4/100=55+4/100