Найдите значение выражения (с+200) - d если с-d=650

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:08
    0
    (с+200) - d=c+200-d=200 + (c-d).

    Так как с - d=650, получим:

    (c+200) - d=200+650=850.

    Ответ: 850.
  2. 1 июля, 12:17
    0
    (с+200) - d если с-d=650

    с-d+200=650+200=850

    Вроде так.