50-96:6+40

Решить по действиям и разложить действия на слагаемые?

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:55
    0
    50-96:6+40=50-16+40=34+40=74
  2. 24 апреля, 06:05
    0
    1) 96:6=16

    2) 50-16=34

    3) 34+40=74