Записатьчисло 7 в виде дроби со знаменателем1; 3; 18

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:08
    0
    Дробная черта - это деление

    7/1, потому что если 7:1=7

    21/3, потому что если 21:3=7

    126/18, потому что если 126:18=7