Используя числа 6. 3. 24, 18, 4 составь восемь верных равенств

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 05:51
    0
    6+3=9 6-3=3

    9+24=33 4+3=7

    33+18=51 7+3=10

    51+4=55 10+24+18=52