Два земельных участка имеют площадь 1728 квадратных метром. Сторона одного участка 24 м и 16 м. Длина второго участка 420 дм. вычисли ширину второго участка.

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 08:50
    0
    1) 24*16=384 (м. в квадрате) - площадь првонго участка

    2) 1728-384 = 1344 площадь второго участка

    420 дм/100=42 (м)

    3) 1344/42=32 (м) ширина второго участка.