Используя числа 6, 3, 24, 18, 4, запишите восемь верных равенств. 6*3=18 18/3=6 24/6=4

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:56
    0
    4*6=24

    18:6=3

    24:3=8

    3*8=24
  2. 28 сентября, 06:12
    0
    6+18=24

    6*4=24

    6*3=18

    18/3=6

    24/4=6

    18-6=3*4

    24/6=4

    24/3=18-6-4

    Удачи!)