используя числа 5,8,30,6,40 запишите восемь верных равенств деление еще не проходили

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:48
    0
    1. 8*5=40

    2. 5*6=30

    3. 6*5=30

    4. 30:6=5

    5. 40:8=5

    6. 30:5=6

    7. 5*8=40

    8. 40:5=8