Используя числа 6, 3. 24. 18, 4 составить восемь верных равенств

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:05
    0
    1) 24-18=6

    2) 18+6=24

    3) 24-6=18

    4) 24-6-4=18-4

    5) 18:6=3

    6) 3*6=18

    7) 4*6=24

    8) 24:6=4
  2. 27 апреля, 20:49
    0
    18+6=24 24-18=6 6+18=24