Третьекласники поздним вечером разглядывали звезды. Девочки увидели 38 падающих звезд, а мальчики на каждой из 4 сторон горизонта - по 16 ярких звезд. Сколько всего звезд увидели третьеуласники

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:45
    0
    102 звезды т. е 4*16=64+38=102