Замените а таким числом чтобы стало истинным равенство а) 15 дм в квадрате = а см в квадрате. б) 31 м в квадрате = а см в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 15:37
    0
    A) 15^2=150^2

    b) 31^2=3100^2