21:1 - (4*5-14) * 4+8:8 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 18:54
    0
    21:1=21

    4*5=20

    20-14=6

    6*4=24

    8:8=1

    24+1=25

    21-25=-4
  2. 30 января, 19:58
    0
    21/1 - (4*5-14) * 4+8/8=21-6*4+1=21-24+1=-22