Найдите периметр и площадь прямоугольника если его длина 9 см а ширина 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:18
    0
    Р = (9+3) * 2 = 24 см

    S=9*3 = 27 см
  2. 18 сентября, 17:58
    0
    S=9*3=27 см

    P = (9+3) * 2=24 см