Решите пример прям каждое действие 10000 - / 10+910*85:65 / = дам 10 б

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:19
    0
    910*85=77350

    77350:65=1190

    1190+10=1200

    10000-1200=8800

    10000 - (10+910*85:65) = 8800