Какой ответ b1=7, bn+1=-31bn Найдите b3

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:30
    0
    b (n+1) = - 31bn

    q = - 31

    bn = q^ (n-1) * b1

    b3 = (-31) ^2 * 7 = 961 * 7 = 6727