Сколько будет (502+559) - 58*36=

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 09:20
    0
    1) 58*36 = 2.088

    2) 502+559 = 1.061

    3) 1.061-2.088 = - 1.027

    Ответ : - 1.027
  2. 19 января, 10:30
    0
    Сколько будет (502+559) - 58*36 = 36 108