Решите уравнения отвечу тем же

100+x=200

X•140=140

390-x=90

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:28
    0
    100+x=200

    x=200-100

    x=100

    100+100=200

    200=200

    X•140=140

    x=140•140

    x=1

    1•140=140

    140=140

    390-x=90

    x=390-90

    x=300

    390-300=90

    90=90