При х = 2; - 2; 1/2 найдите значение выражения а) - 2 х; б) 1/6 х

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:46
    0
    А) - 2*2=-4 - 2 * (-2) = 4 - 2*1/2=-1

    б) 1/6*2=1/3 1/6 * (-2) = - 1/3 1/6*1/2=1/12