Вычислите:

-3/20 + 10,88

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:22
    0
    10.73

    По моему как-то так ... Но я не уверена ...
  2. 15 декабря, 08:31
    0
    3/20 + 10, 88

    Домножаем 3/20 до десятичной дроби: 3/20 = 15/100 = 0, 15

    0, 15 + 10, 88=11, 3