Составь и запиши по три примера, в которых 6 - вычитаемое

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 01:14
    0
    46-6

    358-6

    435-6

    Я правильно понала?
  2. 26 ноября, 04:08
    0
    13-6=7

    150-6=144

    50-6=44