Решите уравнения 2 класс

x+40=80

x-12=67

x+33=66

x+39=40

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 18:42
    0
    1) x=80-40

    x=40

    2) x=67+12

    x=79

    3) x=66-33

    x=33

    4) x=40-39

    x=1
  2. 15 августа, 19:35
    0
    40 79 33 1 вот и всё легко