за 2 одинаковых пакета муки заплатили 72 руб. За 3 одинаковых пачки печенья 87 руб. Что Дороже и на сколько:

один пакет муки или 1 пачка печенья?

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:41
    0
    72:2=36 (руб.) - 1 пачка муки

    87:3=29 (руб.) - 1 пачка печенья

    36-29 = на 7 (руб.) - дороже.