Вычислите : - 4,35 + (-2,7)

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:12
    0
    Ответ равен: - 7,05.

    Посчитай в столбик сложение двух отрицательных чисел.
  2. 29 ноября, 16:45
    0
    -4,35 + (-2,7) = - 4,35-2,7=-7,05