Сколько будет 775 м= ... см

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:22
    0
    1 м = 100 см

    775 м = 775*100 = 77500 см
  2. 11 апреля, 14:54
    0
    1 м=100 см

    775 м=775*100=77500 см