Сколько будет 0.134+88:775=

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:17
    0
    0,133+88:775=0,134+0,1135=0,2475
  2. 8 апреля, 21:53
    0
    88 / 175 = 0,503 = 0,5

    0,134 + 0,5 = 0,634