Найди значение выражение 2,81*12,1 - (-4,8) * 2,81

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:54
    0
    2,81 * 12,1 - (- 4,8) * 2,81 = 2,81 * (12,1 - (-4,8)) = 2,81 * (12,1 + 4,8) =

    = 2,81 * 16,9 = 47,489